LE PROGRAMME DU SAMEDI 17 SEPTEMBRE

16 septembre 2022

Jeunes :

U18 A :

  • VS : Évron
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 15h00
  • Lieu : Terrain d’honneur – Saint-Berthevin

U18 B :

  • VS : St Pierre des Landes
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 15h00
  • Lieu : Terrain Synthétique – Saint-Berthevin

U18 F :

  • VS : FC Craon
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 17 Septembre / 15h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin

U17 :

  • VS : US Argentré
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 17 Septembre / 16h00
  • Lieu : Stade des Sports – Argentré

U15 A :

  • VS : ES Bonchamp
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 17 Septembre / 15h00
  • Lieu : Stade Pierre Guédan – Bonchamp

U15 B :

  • VS : Ent Ballots Som Ren 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin

U13 A :

  • VS : SC Anjou
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U13 B :

  • VS : Montsurs
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13h30
  • Lieu : Stade Municipal – Chalons du Maine

U13 C :

  • VS : Juvigné
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13h30
  • Lieu : Stade les Rochers – Juvigné

U12 :

  • VS : GJ Château Gontier
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U11 A :

  • VS : St Ouen / St Pierre / Le Bourny
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade Claude Bablon – St Ouen

U11 B :

  • VS : Le Genest / St Pierre
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Le Genest

U10 / U9 / U8 / U7 / U6 :

  • VS : Plateau interne
  • Compétition : Amical
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10h00
  • Lieu : Terrain synthétique / Terrain 3 – Saint-Berthevin