Le programme du samedi 24 septembre

Ouvrir la photo

Jeunes :

U18 A :

  • VS : GJ Haut Anjou
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 15h00
  • Lieu : Stade du Pavé – Château-Gontier

U18 B :

  • VS : Exempt
  • Compétition : Division 2
  • Horaire :
  • Lieu :

U18 F :

  • VS : Ent Méral Cossé – SOM
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 Septembre / 15h00
  • Lieu : Stade Municipal – Cossé le Vivien

U17 :

  • VS : Stade Mayennais
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 Septembre / 15h00
  • Lieu : Terrain 5 – Saint-Berthevin

U15 A :

  • VS : FC Craonnais
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 15h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin

U15 B :

  • VS : GJ Val de Jouanne 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 15h00
  • Lieu : Stade Municipal – Parné sur Roc

U15 F :

  • VS : Ent Méral Cossé – SOM 2
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain – Saint-Berthevin

U13 A :

  • VS : GJ 3 Sources
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13h30
  • Lieu : Stade Pierre Bouin – Port Brillet

U13 B :

  • VS : Ent Villiers
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain Synthétique – Saint-Berthevin

U13 C :

  • VS : Ernée 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain Synthétique – Saint-Berthevin

U13 F :

  • VS : ES Bonchamp
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13h30
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin

U12 :

  • VS : ES Bonchamp
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13h30
  • Lieu : Stade Pierre Guédan – Bonchamp

U11 A :

  • VS : Méral Cossé / St Ouen / Quelaines
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Cossé le Vivien

U11 B :

  • VS : Ruillé Loiron / Bourgneuf / Genest
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Loiron

U10 A / U10 B :

  • VS : St Pierre la Cour
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10h00
  • Lieu : Terrain Synthétique – Saint-Berthevin

U9 A / U9 B :

  • VS : St Pierre la Cour / Ruillé Loiron
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – St Pierre la Cour

U8 A / U8 B :

  • VS : Bourny / Montigné
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Laval

U6 / U7 :

  • VS : Bourny / Bourgneuf
  • Compétition : Amical
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10h00
  • Lieu : Terrain synthétique / Terrain 3 – Saint-Berthevin