PROGRAMME DU SAMEDI 1 OCTOBRE

27 septembre 2022
Ouvrir la photo

Jeunes :

U18 A :

  • VS : Lassay-les-Chateaux
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Robert Hubert – Saint-Berthevin

U18 B :

  • VS : Aron FC
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Robert Hubert – Saint-Berthevin

U18 F :

  • VS : Sablé FC 3
  • Compétition : Inter-District
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Robert Hubert – Saint-Berthevin

U17 :

  • VS : Méral Cossé
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Muncipal – Cossé le Vivien

U15 A :

  • VS : GJ Val de Jouanne
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Municipal – Entrammes

U15 B :

  • VS : Ent. Quelaines
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Robert Hubert – Saint-Berthevin

U15 F :

  • VS : GJ Pays de Château-Gontier
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 13h30
  • Lieu : Stade Municipal – Loigné sur Mayenne

U13 A :

  • VS : Méral Cossé
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U13 B :

  • VS : Val de Jouanne 2
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 13h30
  • Lieu : Stade Municipal – Parné sur Roc

U13 C :

  • VS : Chailland
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 13h30
  • Lieu : Stade de Claireau – Chailland

U13 F :

  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 13h30
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Laval

U12 :

  • VS : Méral Cossé
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U11 A :

  • VS : St Ouen des Toits
  • Compétition : Inter-Secteur
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 10h15
  • Lieu : Stade Claude Bablon – St Ouen

U11 B :

  • VS : Le Genest / Montigné / Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U10 A / U10 B :

  • VS : Le Bourgneuf / Loiron / Ruillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Le Bourgneuf

U9 A / U9 B :

  • VS : Montigné / Bourgneuf
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Montigné le Brillant

U8 A / U8 B :

  • VS : Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 10h00
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin

U6 / U7 :

  • VS : Ahuillé
  • Compétition : Amical
  • Horaire : Samedi 1 Octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Saint-Berthevin