LE PROGRAMME DE NOS JEUNES – 27 MAI

L’attribut alt de cette image est vide, son nom de fichier est 306589536_1676031312789874_3496218821124387386_n.jpg.
U18 A :
  • VS : Ent. Quelaines
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U18 B :
  • VS : FC Gorron
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin
U18 F :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :
U17 :
  • VS : GJ Val de Jouanne
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Stade Gilbert Bellain – Forcé
U15 :
  • VS : Ent. Ambrières
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Stade municipal – Ambrières les Vallées
U14 :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :
U15 F :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 A :
  • VS : US Changé
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Mercredi 24 Mai / 17h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 B :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Laval
U13 C :
  • VS : GJ HBG
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Stade municipal – Le Bourgneuf
U13 F :
  • VS : GJ Bas Maine
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Stade municipal – La Baconnière
U12 :
  • VS : Ernée
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U11 A :
  • VS : Évron
  • Compétition : Inter-Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 16h15
  • Lieu : Stade les grands prés – Évron
U11 B :
  • VS : Ruillé Loiron
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U10 A :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Inter-secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U10 B :
  • VS : Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin
U10/U11 C :
  • VS : Le Genest
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin
U9 A :
  • VS : Tournoi à Azé
  • Compétition : Tournoi
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h13
  • Lieu : Stade de la Mitraie – Azé
U9 B :
  • VS : Tournoi à Azé
  • Compétition : Tournoi
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h13
  • Lieu : Stade de la Mitraie – Azé
U8 A :
  • VS : Le Bourgneuf
  • Compétition : Inter-Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Bourgneuf la Forêt
U7 / U8 B :
  • VS : Le Genest / Laval Bourny
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h00
  • Lieu : Terrain 5 – Saint-Berthevin
U6 :
  • VS : Saint-Pierre
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin

LE PROGRAMME DE NOS JEUNES – 27 MAI

24 mai 2023
L’attribut alt de cette image est vide, son nom de fichier est 306589536_1676031312789874_3496218821124387386_n.jpg.
U18 A :
  • VS : Ent. Quelaines
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U18 B :
  • VS : FC Gorron
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin
U18 F :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :
U17 :
  • VS : GJ Val de Jouanne
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Stade Gilbert Bellain – Forcé
U15 :
  • VS : Ent. Ambrières
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 15h00
  • Lieu : Stade municipal – Ambrières les Vallées
U14 :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :
U15 F :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 A :
  • VS : US Changé
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Mercredi 24 Mai / 17h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 B :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Laval
U13 C :
  • VS : GJ HBG
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Stade municipal – Le Bourgneuf
U13 F :
  • VS : GJ Bas Maine
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Stade municipal – La Baconnière
U12 :
  • VS : Ernée
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U11 A :
  • VS : Évron
  • Compétition : Inter-Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 16h15
  • Lieu : Stade les grands prés – Évron
U11 B :
  • VS : Ruillé Loiron
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U10 A :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Inter-secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U10 B :
  • VS : Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin
U10/U11 C :
  • VS : Le Genest
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h15
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin
U9 A :
  • VS : Tournoi à Azé
  • Compétition : Tournoi
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h13
  • Lieu : Stade de la Mitraie – Azé
U9 B :
  • VS : Tournoi à Azé
  • Compétition : Tournoi
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h13
  • Lieu : Stade de la Mitraie – Azé
U8 A :
  • VS : Le Bourgneuf
  • Compétition : Inter-Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Bourgneuf la Forêt
U7 / U8 B :
  • VS : Le Genest / Laval Bourny
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h00
  • Lieu : Terrain 5 – Saint-Berthevin
U6 :
  • VS : Saint-Pierre
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 27 Mai / 10h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *