LE PROGRAMME DE NOS JEUNES – 28 JANVIER

25 janvier 2023
U18 A :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu :
U18 B :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu :
U18 F :
  • VS : GF L.A.S
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 15h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U17 :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu :
U15 A :
  • VS : 4 équipes
  • Compétition : Coupe futsal
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h30
  • Lieu : Salle des sports – Pré-en-Pail
U15 B :
  • VS : 5 équipes
  • Compétition : Challenge futsal
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 14h30
  • Lieu : Salle multisports – La Selle Craonaise
U15 F :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu :
U13 A :
  • VS : Laval Bourny
  • Compétition : Amical
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 13h00
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Laval
U13 B :
  • VS :
  • Compétition : Interne ?
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 C :
  • VS :
  • Compétition : Interne ?
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 F :
  • VS : Stade Lavallois, GF LAS, Bonchamp
  • Compétition : Coupe futsal
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 12h00
  • Lieu : Salle Jacques Chamaret – Laval
U12 :
  • VS : AS Bourny
  • Compétition : Amical
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 13h00
  • Lieu : Salle de la Croix des Landes – Laval
U11 A :
  • VS : AS Martigné
  • Compétition : Départemental
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 13h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U11 B :
  • VS : Ruillé Loiron 2
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Ruillé Loiron
U10/U11 C :
  • VS : Le Genest
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h15
  • Lieu : Stade Jules Lourdais – Le Genest St Isle
U10 A :
  • VS : Cuillé Saint-Poix
  • Compétition : Inter-secteur
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h15
  • Lieu : Stade municipal – Cuillé
U10 B :
  • VS : Ahuillé 2
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h15
  • Lieu : Stade municipal – Ahuillé
U9 A / U9 B :
  • VS : Genest / Montigné / Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U8 A / U8 B :
  • VS : Bourny
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 28 Janvier / 10h00
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Laval
U6 / U7 :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire : Samedi 28 Janvier
  • Lieu :