LE PROGRAMME DE NOS JEUNES – 3 DÉCEMBRE

29 novembre 2022

Jeunes :

U18 A :

  • VS : Gorron FC
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 15h00
  • Lieu : Terrain 5 – Saint-Berthevin

U18 B :

  • VS : Laval Maghreb
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 15h00
  • Lieu : Stade de l’Aubépin – Laval

U18 F :

  • VS :
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 15h00
  • Lieu :

U17 :

  • VS : Ernée
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 13h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U15 A :

  • VS : Méral Cossé US
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 15h00
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U15 B :

  • VS : Méral Cossé US 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 15h00
  • Lieu : Stade Municipal – Cossé le Vivien

U15 F :

  • VS : Exempt
  • Compétition : Division 1
  • Horaire :
  • Lieu :

U13 A :

  • VS : Val de Jouanne
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 13h30
  • Lieu : Stade Gilbert Bellain – Forcé

U13 B :

  • VS : Méral Cossé US 2
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 13h30
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin

U13 C :

  • VS : GJ 3 Sources 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 13h30
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin

U13 F :

  • VS : Exempt
  • Compétition : Division 2
  • Horaire :
  • Lieu :

U12 :

  • VS : ES Bonchamp
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 11h00
  • Lieu : Stade Pierre Guégan – Bonchamp-lès-Laval

U11 A :

  • VS : St Pierre / Port Brillet / St Ouen / Quelaines
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U11 B :

  • VS : Montigné / Ahuillé / Bourgneuf
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Montigné

U10 A :

  • VS : St Pierre la Cour
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – St Pierre la Cour

U10 B :

  • VS : St Pierre la Cour
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – St Pierre la Cour

U9 A / U9 B :

  • VS : Montigné / Loiron / Ruillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Montigné

U8 A / U8 B :

  • VS : Le Genest
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h00
  • Lieu : Terrain des Sports – Le Genest

U6 / U7 :

  • VS : Le Bourgneuf / Montigné
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 3 Décembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Le Bougneuf