LE PROGRAMME DE NOS JEUNES – 26 NOVEMBRE

23 novembre 2022

Jeunes :

U18 A :

  • VS : Ent. Ballots
  • Compétition : Coupe
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 15h00
  • Lieu : Complexe Sportif – Ballots

U18 B :

  • VS : Craon 2
  • Compétition : Coupe
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 15h00
  • Lieu : Terrain 5 – Saint-Berthevin

U18 F :

  • VS : Lassay les Châteaux
  • Compétition : Amical
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 15h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin

U17 :

  • VS :
  • Compétition : Division 1
  • Horaire :
  • Lieu :

U15 A :

  • VS :
  • Compétition : Division 1
  • Horaire :
  • Lieu :

U15 B :

  • VS : Ent. Evron 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 15h00
  • Lieu : Stade les Grands Prés – Evron

U15 F :

  • VS : Le Bourny
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 13h30
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Le Bourny

U13 A :

  • VS : Renazé St Saturnin
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 13h30
  • Lieu : Stade Victor Simon – St Saturnin du Limet

U13 B :

  • VS : Laval US
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U13 C :

  • VS : Laval ASPTT 2
  • Compétition : Division 3
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U13 F :

  • VS : Juvigné les bleuets
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 13h30
  • Lieu : Terrain 3 – Saint-Berthevin

U12 :

  • VS : Stade Lavallois
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 11h00
  • Lieu : Les gandonnières – Laval

U11 A :

  • VS : Bourny / Méral Cossé / Ent. Ancienne Azé
  • Compétition : Coupe
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h15
  • Lieu : Stade de la Croix des Landes – Bourny

U11 B :

  • VS : Le Genest / Montigné / Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h15
  • Lieu : Complexe sportif – Le Genest

U10 A :

  • VS : Le Bourgneuf / Montigné / Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U10 B :

  • VS : Le Bourgneuf / Montigné / Ahuillé
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin

U9 A / U9 B :

  • VS : Montigné
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h00
  • Lieu : Terrain 4 – Saint-Berthevin

U8 A / U8 B :

  • VS : Bourny / Le Genest
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h00
  • Lieu : Stade de la croix des landes – Le Bourny

U6 / U7 :

  • VS : Ahuillé / AS Bourny
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 26 Novembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal – Ahuillé