A B C FEMININES

 

  WEEK END DU 16 DECEMBRE 2018

Apéro de Noël après le match de la A dimanche

soyez tous présent avec vos familles 

GROUPE R2 Gr D GROUPE 2D Gr D GROUPE 3D Gr F  GROUPE 4 Gr H GROUPE FEMININE
CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT  CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT
-contre Mur-Erigné - à Cuillé

-contre Le Genest

- à Cossé

à Gennes/Glaize
Match 15h Match à 15h
Match à 15h  Match à 13h Match à 15h

LIEU RDV : club house

LIEU RDV : club house

LIEU RDV :

terrain 5

Lieu RDV : parking LIEU RDV : Terrain 3

HEURE RDV :

13h30 au club house

HEURE RDV :

 13h15 club house

HEURE RDV :

11h45 terrain 5

 HEURE RDV :

 11h30 parking

HEURE RDV : 13h
 Noms  Noms  Noms  Noms  Noms

1 - BARBE Anthony

- HEVIN Tom

- GLASSIER Paco

 - BEAUCE Florian

-

2 - BILLY Philippe

- MEZIERES Logan

- VIELLEPEAU Bastien

 - MARTIN Steven

-

3 - BRETEAU Aymeric

- HETAULT Valentin

- TAHIRI Oltgan

 - CHRETIEN Dominique

-

4 - BOUDGHENE Mohamed

- DUROUSSEAU Fred

- LERAY Nicolas

 - DEMAS Julien

-

5 - DUVAL Vincent

- GEFFRAY Teddy

- JULIEN Maxence  - JAVAUDIN Tanguy

-

6 - GAUDIN Bilel

- TONNELIER Romain

- REAUTE Clement

 - LEONE Lucas

-

7 -ISAAC John

- HAMADAINE Selim

- GAILLY Raphael

 - LETERME Mathis

-

8 -JOUVIN Tom

- LAVIEVILLE Charly

- CHAL Pierre  - LOTTIN Karl

-

9 - LEHMSTEDT Nicolas

- GAUDIN Nicolas

- RADUREAU Clément

 - MARTINEAU Hugo

-

10 - LOCHIN Stéphane

- BOULAY Valentin

- CLEMENT Nathan

 - MESKOUR Anass

-

11 - POTTIER Maxime

- LAVOLLEE Kilian

- HIVET Jonathan

 - MONTOIR JP

-

12 - SAFOU Khalil

- GUILLET Mael

- LEMETAYER Quentin

 - RONCEY Dimitri

-

13 - SALMON Lucas

-RAKOTOBE Tojo

- HOUSSIN Théo

 - THUILLEZ Marco

-

14 - SAULOU Ewen

- POUTEAU David

- BEUCHER Charlie

 - SAUVAGE Victor

-

15 - 

-

 -

-

Laurent Tomczick
David Pouteau
Frantz Gasté  Bruno Roguet Guillaume Labbée
 06 12 30 43 02  06 17 98 11 96 06 84 04 20 08  06 14 03 01 35  06 69 51 04 69
 -  Valentin Roffin Teddy Geffray  -  -
  06.35.92.12.48 06.89.21.84.25