LE PROGRAMME DE NOS JEUNES – 04 FÉVRIER

U18 A :
  • VS : Ballée
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 04 Février / 15h00
  • Lieu : Stade le Clos Morin – Ballée
U18 B :
  • VS : Argentré
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 04 Février / 15h00
  • Lieu : Stade des Sports – Argentré
U18 F :
  • VS : S.C.A
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 04 Février / 15h00
  • Lieu : Complexe sportif – Genne sur Glaize
U17 :
  • VS : Argentré
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 04 Février / 15h00
  • Lieu : Saint-Berthevin
U15 A :
  • VS : GJ Bas Maine
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 04 Février / 15h00
  • Lieu : Saint-Berthevin
U15 B :
  • VS : Mulsanne Teloche
  • Compétition : Championnat
  • Horaire : Samedi 04 Février / 15h00
  • Lieu : Saint-Berthevin
U15 F :
  • VS : Ent. Juvigné
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 04 Février / 13h30
  • Lieu : Stade les Rochers – Juvigné
U13 A :
  • VS : GJ Pays de Château
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 04 Février / 13h30
  • Lieu : Stade la Mitraie – Azé
U13 B :
  • VS : Saint-Aignan FC Sud
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 04 Février / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U13 C :
  • VS : Exempt
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :
U13 F :
  • VS : GF L.A.S 2
  • Compétition : Division 2
  • Horaire : Samedi 04 Février / 13h30
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U12 :
  • VS : US Changé
  • Compétition : Division 1
  • Horaire : Samedi 04 Février / 13h30
  • Lieu : Stade les Sablons – Changé
U11 A :
  • VS : Ent. Ancienne / Azé
  • Compétition : Départemental
  • Horaire : Samedi 04 Février / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U11 B :
  • VS : Ahuillé 2
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 04 Février / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Ahuillé
U10/U11 C :
  • VS : Ruillé Loiron 2
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 04 Février / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Loiron
U10 A :
  • VS : Bourny
  • Compétition : Inter-secteur
  • Horaire : Samedi 04 Février / 10h15
  • Lieu : Terrain synthétique – Saint-Berthevin
U10 B :
  • VS : Le Bourgneuf
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 04 Février / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal – Le Bourgneuf
U9 A / U9 B :
  • VS : Exempt
  • Compétition : Secteur
  • Horaire :
  • Lieu :
U8 A / U8 B :
  • VS :
  • Compétition : Secteur
  • Horaire :
  • Lieu :
U6 / U7 :
  • VS : Le Genest / Loiron
  • Compétition : Secteur
  • Horaire : Samedi 04 Février / 09h15
  • Lieu : Saint-Berthevin